更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1096/k1097

K1096/k1097次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 23:23 -         0公里
2 韶关东 01:35 当日 01:41 6分钟 38元   67元 92元 125元 221公里
3 衡阳 04:53 当日 04:59 6分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
4 株洲 06:23 当日 06:35 12分钟 92元  174元 170元 315元 655公里
5 娄底 08:17 当日 08:23 6分钟 103元 201元 191元 354元 780公里
6 涟源 08:55 当日 08:59 4分钟 113元  207元 209元 364元 822公里
7 新化 09:38 当日 09:42 4分钟 116元  217元 215元 383元 873公里
8 安化 10:21 当日 10:24 3分钟 120元  230元 222元 404元 920公里
9 溆浦 11:17 当日 11:21 4分钟 130元  240元 239元 423元 991公里
10 辰溪 11:59 当日 12:02 3分钟 137元  248元 249元 435元 1,041公里
11 怀化 12:51 当日 13:14 23分钟 140元  259元 257元 457元 1,095公里
12 吉首 15:28 当日 15:36 8分钟 150元  277元 274元 485元 1,198公里
13 张家界 18:10 当日 18:30 20分钟 165元  299元 301元 524元 1,323公里
14 石门县 20:20 当日 20:23 3分钟 175元  319元 319元 559元 1,435公里
15 松滋 21:48 当日 21:50 2分钟 182元  336元 333元 588元 1,519公里
16 宜昌东 23:03 当日 23:28 25分钟 194元  353元 353元 617元 1,613公里
17 巴东 00:48 次日 00:51 3分钟 203元  369元 369元 645元 1,726公里
18 建始 01:31 次日 01:34 3分钟 208元  376元 379元 658元 1,792公里
19 恩施 02:01 次日 02:06 5分钟 208元  382元 379元 670元 1,827公里
20 利川 02:44 次日 02:49 5分钟 215元  394元 390元 688元 1,888公里
21 万州 04:46 次日 04:57 11分钟 261元  409元 468元 713元 1,990公里
22 梁平 06:46 次日 06:57 11分钟 231元  415元 418元 727元 2,058公里
23 达州 09:26 次日 - - 242元  425元 438元 743元 2,147公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved