更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1076/k1077

K1076/k1077次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 11:50 -         0公里
2 广安 13:42 当日 13:48 6分钟 13元    52元 74元 131公里
3 渠县 14:17 当日 14:20 3分钟 15元    54元 78元 169公里
4 达州 15:15 当日 15:25 10分钟 23元    62元 89元 242公里
5 宣汉 16:11 当日 16:13 2分钟 25元    64元 93元 290公里
6 万源 17:28 当日 17:30 2分钟 31元    70元 104元 367公里
7 紫阳 18:42 当日 18:44 2分钟 39元    83元 125元 461公里
8 安康 19:35 当日 19:46 11分钟 42元    88元 133元 518公里
9 旬阳 20:27 当日 20:31 4分钟 45元    95元 145元 562公里
10 白河县 21:35 当日 21:40 5分钟 52元    107元 163元 642公里
11 十堰 22:58 当日 23:00 2分钟 57元    116元 178元 720公里
12 襄樊 01:27 次日 01:47 20分钟 66元    135元 209元 891公里
13 随州 03:52 次日 03:56 4分钟 78元    156元 242元 1,040公里
14 安陆 04:32 次日 04:48 16分钟 81元    164元 255元 1,101公里
15 武昌 07:24 次日 07:36 12分钟 88元    176元 274元 1,226公里
16 南昌 13:16 次日 13:32 16分钟 108元    214元 336元 1,581公里
17 鹰潭 15:33 次日 15:42 9分钟 116元   230元 362元 1,725公里
18 贵溪 16:00 次日 16:03 3分钟 116元    230元 362元 1,746公里
19 弋阳东 16:23 次日 16:36 13分钟 116元  195元 230元 362元 1,776公里
20 金华西 19:26 次日 19:40 14分钟 131元    259元 408元 2,038公里
21 义乌 20:14 次日 20:17 3分钟 135元    266元 418元 2,086公里
22 宁波东 23:15 次日 - - 146元    289元 457元 2,354公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved