更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1058/k1059

K1058/k1059次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 12:08 -         0公里
2 德阳 13:02 当日 13:05 3分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 13:59 当日 14:03 4分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 江油 14:41 当日 14:47 6分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
5 广元 17:46 当日 18:01 15分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
6 略阳 20:44 当日 20:50 6分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
7 徽县 22:36 当日 22:38 2分钟 73元 114元 137元 205元 518公里
8 宝鸡 03:36 次日 03:46 10分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
9 天水 05:20 次日 05:26 6分钟 113元 178元 209元 316元 824公里
10 甘谷 06:10 次日 06:12 2分钟 116元 184元 215元 326元 891公里
11 陇西 07:02 次日 07:04 2分钟 125元 198元 231元 352元 970公里
12 定西 07:59 次日 08:01 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,054公里
13 兰州 09:35 次日 09:47 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,172公里
14 海石湾 11:17 次日 11:19 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,278公里
15 乐都 11:58 次日 12:00 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,327公里
16 平安驿 12:27 次日 12:29 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,357公里
17 西宁 13:00 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,388公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved