更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1014/k1011

K1014/k1011次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄北 - 当日 15:32 -         0公里
2 辛集 16:25 当日 16:29 4分钟 13元 21元 67元 96元 77公里
3 衡水 17:22 当日 17:26 4分钟 20元 31元 74元 106元 124公里
4 清河城 18:16 当日 18:18 2分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
5 聊城 19:12 当日 19:18 6分钟 42元 64元 96元 139元 276公里
6 菏泽 20:57 当日 21:03 6分钟 65元 101元 123元 183元 432公里
7 商丘南 22:17 当日 22:20 3分钟 76元 119元 143元 215元 537公里
8 亳州 23:01 当日 23:04 3分钟 82元 129元 155元 232元 601公里
9 阜阳 00:17 次日 00:40 23分钟 99元 155元 183元 276元 705公里
10 合肥 03:24 次日 03:36 12分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
11 南京 06:05 次日 06:13 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,082公里
12 镇江 06:56 次日 07:00 4分钟 158元 250元 290元 442元 1,146公里
13 丹阳 07:18 次日 07:30 12分钟 158元 250元 290元 442元 1,174公里
14 常州 07:59 次日 08:03 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,218公里
15 无锡 08:30 次日 08:34 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,257公里
16 苏州 09:02 次日 09:06 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,299公里
17 上海 10:18 次日 - - 179元 283元 327元 499元 1,283公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved