更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1012/k1013

K1012/k1013次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 12:28 -         0公里
2 苏州 13:29 当日 13:33 4分钟 15元  22元 69元 97元 84公里
3 无锡 14:01 当日 14:06 5分钟 20元  31元 74元 106元 126公里
4 常州 14:33 当日 14:36 3分钟 25元  40元 79元 115元 165公里
5 丹阳 15:03 当日 15:07 4分钟 33元  50元 87元 125元 209公里
6 镇江 15:27 当日 15:31 4分钟 38元  57元 92元 132元 237公里
7 南京 16:15 当日 16:24 9分钟 47元  72元 101元 147元 301公里
8 合肥 18:32 当日 18:48 16分钟 63元  97元 132元 194元 457公里
9 阜阳 21:31 当日 21:56 25分钟 91元  143元 176元 265元 678公里
10 亳州 23:01 当日 23:05 4分钟 104元 161元 197元 295元 782公里
11 商丘南 23:48 当日 23:51 3分钟 111元 174元 210元 317元 846公里
12 菏泽 00:56 次日 00:59 3分钟 125元 197元 236元 357元 951公里
13 聊城 02:43 次日 02:48 5分钟 142元 225元 266元 406元 1,107公里
14 清河城 04:10 次日 04:16 6分钟 149元 233元 276元 420元 179公里
15 衡水 05:12 次日 05:24 12分钟 155元 245元 290元 441元 1,259公里
16 辛集 05:55 次日 06:00 5分钟 162元 256元 301元 458元 1,306公里
17 石家庄北 06:59 次日 - - 170元 269元 317元 483元 1,383公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved