更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D98

D98次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 南昌 - 当日 16:41 -     0公里
2 鹰潭 17:36 当日 17:37 1分钟 53元   144公里
3 上饶 18:22 当日 18:23 1分钟 97元   260公里
4 金华西 19:34 当日 19:35 1分钟 170元   457公里
5 义乌 19:57 当日 19:58 1分钟 188元   505公里
6 杭州南 20:37 当日 20:39 2分钟 234元 629公里
7 海宁西 21:08 当日 21:20 12分钟 253元   680公里
8 嘉兴南 21:38 当日 21:39 1分钟 271元   729公里
9 上海南 22:07 当日 - - 302元   813公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved