更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D97

D97次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海南 - 当日 10:53 -     0公里
2 松江南 11:06 当日 11:13 7分钟 10元 12元 31公里
3 嘉善南 11:26 当日 11:27 1分钟 21元 25元 67公里
4 嘉兴南 11:35 当日 11:37 2分钟 26元 31元 84公里
5 桐乡 11:48 当日 11:49 1分钟     112公里
6 杭州南 12:22 当日 12:24 2分钟 57元 68元 184公里
7 义乌 12:59 当日 13:00 1分钟 95元 114元 308公里
8 金华西 13:28 当日 13:29 1分钟 110元 132元 356公里
9 上饶 14:41 当日 14:42 1分钟 171元 205元 553公里
10 鹰潭 15:27 当日 15:28 1分钟 207元 248元 669公里
11 南昌 16:23 当日 - - 252元 302元 813公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved