|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
D3018/d3019D3018/d3019次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
二等座 |
一等座 |
里程(公里) |
1 |
上海南 |
- |
当日 |
09:50 |
- |
|
|
0公里 |
2 |
昆山南 |
10:09 |
当日 |
10:18 |
9分钟 |
15元 |
19元 |
50公里 |
3 |
无锡 |
10:42 |
当日 |
10:44 |
2分钟 |
39元 |
47元 |
126公里 |
4 |
惠山 |
10:52 |
当日 |
10:54 |
2分钟 |
43元 |
52元 |
140公里 |
5 |
常州 |
11:05 |
当日 |
11:07 |
2分钟 |
51元 |
61元 |
165公里 |
6 |
丹阳 |
11:22 |
当日 |
11:24 |
2分钟 |
65元 |
78元 |
210公里 |
7 |
镇江 |
11:37 |
当日 |
11:39 |
2分钟 |
73元 |
88元 |
237公里 |
8 |
全椒 |
12:33 |
当日 |
12:35 |
2分钟 |
117元 |
140元 |
359公里 |
9 |
肥东 |
12:57 |
当日 |
12:59 |
2分钟 |
153元 |
184元 |
438公里 |
10 |
合肥 |
13:15 |
当日 |
13:17 |
2分钟 |
160元 |
192元 |
457公里 |
11 |
六安 |
13:53 |
当日 |
13:55 |
2分钟 |
189元 |
226元 |
549公里 |
12 |
金寨 |
14:13 |
当日 |
14:15 |
2分钟 |
205元 |
246元 |
601公里 |
13 |
红安西 |
15:02 |
当日 |
15:03 |
1分钟 |
251元 |
301元 |
749公里 |
14 |
武昌 |
16:00 |
当日 |
- |
- |
279元 |
335元 |
841公里 |
|
|
|