更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D194/d191

D194/d191次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 12:41 -     0公里
2 锦州南 13:48 当日 13:49 1分钟 69元 83元 223公里
3 葫芦岛北 14:03 当日 14:04 1分钟 82元 99元 266公里
4 唐山北 15:53 当日 15:54 1分钟 171元 205元 552公里
5 北京 16:54 当日 17:14 20分钟 218元 261元 703公里
6 石家庄北 19:22 当日 19:31 9分钟 239元 299元 992公里
7 阳泉北 20:08 当日 20:09 1分钟 257元 321元 1,096公里
8 太原 20:47 当日 - - 281元 351元 1,217公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved