更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D107/d106

D107/d106次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 长沙 - 当日 15:21 - 112元 134元 362公里
2 株洲 15:54 当日 15:55 1分钟 128元 154元 414公里
3 萍乡 16:27 当日 16:28 1分钟 153元 184元 495公里
4 宜春 16:57 当日 16:58 1分钟 174元 208元 561公里
5 新余 17:24 当日 17:25 1分钟 192元 230元 620公里
6 鹰潭 18:47 当日 18:48 1分钟 254元 307元 866公里
7 衢州 20:11 当日 20:12 1分钟 257元 321元 1,093公里
8 诸暨 21:20 当日 21:21 1分钟 290元 363元 1,279公里
9 杭州南 21:49 当日 21:51 2分钟 309元 386元 1,351公里
10 上海南 22:53 当日 - - 333元 416元 1,535公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved