|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
75547554次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
哈密 |
- |
当日 |
10:38 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
红光 |
10:52 |
当日 |
10:53 |
1分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
|
11公里 |
3 |
红旗村 |
11:19 |
当日 |
11:20 |
1分钟 |
2.5元 |
4.5元 |
42元 |
|
38公里 |
4 |
盐泉 |
11:33 |
当日 |
11:34 |
1分钟 |
3.5元 |
8元 |
43元 |
|
52公里 |
5 |
烟墩 |
11:53 |
当日 |
11:54 |
1分钟 |
4.5元 |
10元 |
44元 |
|
77公里 |
6 |
山口 |
12:18 |
当日 |
12:19 |
1分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
|
97公里 |
7 |
思甜 |
12:46 |
当日 |
12:47 |
1分钟 |
8元 |
15元 |
47元 |
|
120公里 |
8 |
尾亚 |
13:11 |
当日 |
13:13 |
2分钟 |
10元 |
18元 |
49元 |
|
142公里 |
9 |
天湖 |
13:40 |
当日 |
13:54 |
14分钟 |
11元 |
21元 |
50元 |
|
163公里 |
10 |
红柳河 |
14:22 |
当日 |
14:23 |
1分钟 |
12元 |
23元 |
51元 |
|
186公里 |
11 |
照东 |
14:45 |
当日 |
14:46 |
1分钟 |
15元 |
26元 |
54元 |
|
213公里 |
12 |
大泉 |
15:10 |
当日 |
15:11 |
1分钟 |
16元 |
28元 |
55元 |
|
235公里 |
13 |
小泉东 |
15:29 |
当日 |
15:30 |
1分钟 |
17元 |
30元 |
56元 |
|
256公里 |
14 |
柳园 |
15:51 |
当日 |
- |
- |
18元 |
32元 |
57元 |
|
272公里 |
|
|
|