更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 7552

7552次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 10:48 -         0公里
2 乌拉泊 11:00 当日 11:01 1分钟 1.5元       9公里
3 三葛庄 11:33 当日 11:34 1分钟 2.5元       33公里
4 柴窝堡 11:49 当日 11:50 1分钟 3.5元       51公里
5 盐湖 12:03 当日 12:04 1分钟 4.5元       65公里
6 达板城 12:19 当日 12:20 1分钟 5.5元       90公里
7 吐鲁番 13:38 当日 13:44 6分钟 10元       143公里
8 煤窑沟 14:23 当日 14:24 1分钟 12元       184公里
9 七泉湖 14:36 当日 14:37 1分钟 13元       196公里
10 鄯善 16:05 当日 16:11 6分钟 19元       283公里
11 十三间房 18:05 当日 18:06 1分钟 24元       396公里
12 了墩 18:37 当日 18:38 1分钟 27元       437公里
13 雅子泉 19:00 当日 19:01 1分钟 29元       466公里
14 柳树泉 19:22 当日 19:36 14分钟 30元       494公里
15 二堡 19:49 当日 19:50 1分钟 30元       508公里
16 头堡 20:04 当日 20:05 1分钟 32元       524公里
17 火石泉 20:25 当日 20:26 1分钟 32元       540公里
18 哈密 20:38 当日 - - 33元       553公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved