更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 7527

7527次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 酒泉 - 当日 07:10 -         0公里
2 嘉峪关 07:33 当日 07:39 6分钟 2.5元       22公里
3 玉门 08:28 当日 08:29 1分钟 3.5元       55公里
4 低窝铺 09:34 当日 09:35 1分钟 9元       132公里
5 玉门镇 09:53 当日 09:54 1分钟 10元       154公里
6 疏勒河 10:16 当日 10:17 1分钟 12元       177公里
7 瓜州 11:33 当日 11:38 5分钟 19元       283公里
8 敦煌 12:49 当日 - - 24元       385公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved