|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
73117311次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
南宁 |
- |
当日 |
11:45 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
金鸡村 |
12:11 |
当日 |
12:13 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
17公里 |
3 |
江西村 |
12:22 |
当日 |
12:24 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
26公里 |
4 |
扶绥 |
13:18 |
当日 |
13:20 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
55公里 |
5 |
渠黎 |
13:35 |
当日 |
13:40 |
5分钟 |
4.5元 |
|
|
|
71公里 |
6 |
渠旧 |
14:07 |
当日 |
14:09 |
2分钟 |
7元 |
|
|
|
94公里 |
7 |
濑湍 |
14:22 |
当日 |
14:38 |
16分钟 |
7元 |
|
|
|
106公里 |
8 |
崇左 |
14:54 |
当日 |
14:58 |
4分钟 |
9元 |
|
|
|
122公里 |
9 |
天西 |
15:29 |
当日 |
15:31 |
2分钟 |
10元 |
|
|
|
149公里 |
10 |
亭亮 |
15:43 |
当日 |
15:45 |
2分钟 |
10元 |
|
|
|
159公里 |
11 |
龙伯屯 |
16:00 |
当日 |
16:02 |
2分钟 |
11元 |
|
|
|
170公里 |
12 |
宁明 |
16:13 |
当日 |
16:15 |
2分钟 |
12元 |
|
|
|
177公里 |
13 |
夏石 |
16:49 |
当日 |
16:51 |
2分钟 |
13元 |
|
|
|
197公里 |
14 |
凭祥 |
17:36 |
当日 |
- |
- |
15元 |
|
|
|
220公里 |
|
|
|