更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6852

6852次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌海西 - 当日 09:23 -         0公里
2 乌海 09:48 当日 09:54 6分钟 2.5元 3.5元     26公里
3 乌海北 10:10 当日 10:12 2分钟 2.5元   4.5元 42元 58元 40公里
4 碱柜 10:27 当日 10:29 2分钟 3.5元 8元  43元 61元 55公里
5 杭锦旗 11:25 当日 11:29 4分钟 7元   14元 46元 67元 101公里
6 巴彦高勒 11:47 当日 11:49 2分钟 7元 14元  46元 67元 109公里
7 头道桥 12:13 当日 12:15 2分钟 9元   17元 48元 70元 140公里
8 临河 12:39 当日 12:45 6分钟 11元  21元 50元 74元 169公里
9 四分滩 13:11 当日 13:13 2分钟 13元 24元     197公里
10 五原 13:39 当日 13:42 3分钟 16元  28元 55元 81元 226公里
11 西小召 14:07 当日 14:09 2分钟 17元 30元     254公里
12 乌拉特前旗 14:36 当日 14:39 3分钟 19元 34元     283公里
13 乌拉山 14:52 当日 14:54 2分钟 19元 34元     297公里
14 公庙子 15:10 当日 15:12 2分钟 20元  36元 59元 89元 313公里
15 白彦花 15:38 当日 15:58 20分钟 22元 41元     341公里
16 哈业胡同 16:11 当日 16:13 2分钟 22元  41元 61元 94元 353公里
17 包头西 16:40 当日 16:44 4分钟 23元  43元 62元 96元 378公里
18 包头 16:58 当日 17:08 10分钟 24元  45元 63元 98元 387公里
19 包头东 17:29 当日 - - 26元 48元     403公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved