更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6820

6820次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 07:36 -         0公里
2 太原东 07:41 当日 07:43 2分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 3公里
3 太原北 07:49 当日 07:51 2分钟 1.5元  2.5元 41元 56元 9公里
4 阳曲 08:18 当日 08:20 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 29公里
5 高村 08:34 当日 08:36 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 44公里
6 平社 08:53 当日 08:55 2分钟 3.5元  8元 43元 61元 60公里
7 豆罗 09:07 当日 09:09 2分钟 4.5元  10元 44元 63元 73公里
8 忻州 09:23 当日 09:27 4分钟 5.5元 11元 45元 64元 88公里
9 原平 09:59 当日 10:05 6分钟 9元  16元 48元 69元 124公里
10 阳明堡 10:36 当日 10:40 4分钟 10元  19元 49元 72元 160公里
11 代县 10:51 当日 10:54 3分钟 12元  22元 51元 75元 172公里
12 枣林 11:05 当日 11:07 2分钟 12元 23元 51元 76元 184公里
13 下社 11:16 当日 11:19 3分钟 13元  24元 52元 77元 194公里
14 繁峙 11:28 当日 11:31 3分钟 15元  26元 54元 79元 203公里
15 五台山 11:56 当日 12:00 4分钟 16元  28元 55元 81元 231公里
16 大营 12:16 当日 12:18 2分钟 17元  30元 56元 83元 247公里
17 东庄 12:27 当日 12:29 2分钟 17元 30元 56元 83元 256公里
18 东淤地 12:39 当日 12:41 2分钟 18元  32元 57元 85元 264公里
19 平型关 12:51 当日 12:53 2分钟 18元  32元 57元 85元 274公里
20 灵丘 13:25 当日 - - 20元  36元 59元 89元 305公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved