更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6819

6819次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 灵丘 - 当日 14:06 -         0公里
2 平型关 14:45 当日 14:47 2分钟 2.5元  4.5元 42元 58元 31公里
3 东淤地 14:59 当日 15:01 2分钟 3.5元   5.5元 43元 59元 41公里
4 东庄 15:10 当日 15:12 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 49公里
5 大营 15:22 当日 15:24 2分钟 3.5元 8元 43元 61元 58公里
6 五台山 15:45 当日 15:49 4分钟 4.5元  10元 44元 63元 74公里
7 繁峙 16:14 当日 16:17 3分钟 7元  14元 46元 67元 102公里
8 下社 16:27 当日 16:30 3分钟 8元  15元 47元 68元 111公里
9 枣林 16:40 当日 16:42 2分钟 9元  16元 48元 69元 121公里
10 代县 16:53 当日 16:56 3分钟 9元  17元 48元 70元 133公里
11 阳明堡 17:08 当日 17:10 2分钟 10元  18元 49元 71元 145公里
12 原平 17:48 当日 17:54 6分钟 12元 23元 51元 76元 181公里
13 播明 18:16 当日 18:18 2分钟 15元  26元 54元 79元 208公里
14 忻州 18:28 当日 18:33 5分钟 15元  26元 54元 79元 217公里
15 豆罗 18:48 当日 18:50 2分钟 16元  28元 55元 81元 232公里
16 平社 19:02 当日 19:04 2分钟 17元  30元 56元 83元 245公里
17 高村 19:24 当日 19:26 2分钟 18元 32元 57元 85元 261公里
18 阳曲 19:40 当日 19:42 2分钟 18元 32元 57元 85元 276公里
19 太原北 20:09 当日 20:11 2分钟 19元 34元 58元 87元 296公里
20 太原东 20:17 当日 20:19 2分钟 20元 36元 59元 89元 302公里
21 太原 20:24 当日 - - 20元 36元 59元 89元 305公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved