|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
68096809次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
太原 |
- |
当日 |
18:00 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
清徐 |
18:49 |
当日 |
18:51 |
2分钟 |
4.5元 |
9元 |
44元 |
62元 |
61公里 |
3 |
交城 |
19:02 |
当日 |
19:04 |
2分钟 |
4.5元 |
10元 |
44元 |
63元 |
72公里 |
4 |
文水 |
19:17 |
当日 |
19:19 |
2分钟 |
5.5元 |
11元 |
45元 |
64元 |
86公里 |
5 |
汾阳 |
19:34 |
当日 |
19:36 |
2分钟 |
7元 |
14元 |
46元 |
67元 |
103公里 |
6 |
吕梁 |
20:49 |
当日 |
- |
- |
12元 |
23元 |
51元 |
76元 |
185公里 |
|
|
|