更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6330

6330次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 通辽 - 当日 08:08 -         0公里
2 西六方 08:34 当日 08:36 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 21公里
3 余粮堡 08:46 当日 08:48 2分钟 2.5元  4.5元 42元 58元 31公里
4 太平庄 08:57 当日 08:59 2分钟 2.5元  4.5元 42元 58元 40公里
5 瓦房 09:08 当日 09:10 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 49公里
6 东来 09:19 当日 09:21 2分钟 3.5元  8元 43元 61元 59公里
7 治安 09:32 当日 09:34 2分钟 4.5元  9元 44元 62元 70公里
8 嘎什甸子 09:46 当日 09:48 2分钟 5.5元  11元 45元 64元 83公里
9 东明村 09:58 当日 10:07 9分钟 7元  12元 46元 65元 95公里
10 敖来 10:15 当日 10:34 19分钟 7元  14元 46元 67元 101公里
11 八仙筒 10:43 当日 10:47 4分钟 8元  15元 47元 68元 111公里
12 黄花筒 10:57 当日 10:59 2分钟 9元  16元 48元 69元 121公里
13 白音他拉 11:11 当日 11:14 3分钟 9元  17元 48元 70元 134公里
14 昂乃 11:24 当日 11:26 2分钟 10元  18元 49元 71元 144公里
15 嘎什吐 11:38 当日 11:40 2分钟 10元  19元 49元 72元 157公里
16 奈曼 11:49 当日 12:19 30分钟 11元  21元 50元 74元 165公里
17 舍力虎 12:33 当日 12:35 2分钟 12元  22元 51元 75元 179公里
18 四合 12:46 当日 12:48 2分钟 12元  23元 51元 76元 187公里
19 新窝铺 12:56 当日 12:58 2分钟 13元  24元 52元 77元 198公里
20 三义井 13:10 当日 13:12 2分钟 15元 26元 54元 79元 210公里
21 敖汉 13:23 当日 13:37 14分钟 16元  28元 55元 81元 222公里
22 羊场 13:49 当日 13:51 2分钟 16元  28元 55元 81元 234公里
23 孤山子 14:03 当日 14:05 2分钟 17元  30元 56元 83元 247公里
24 莲花山 14:15 当日 14:43 28分钟 17元  30元 56元 83元 259公里
25 四道湾 14:55 当日 14:57 2分钟 18元  32元 57元 85元 273公里
26 小河沿 15:08 当日 15:10 2分钟 19元  34元 58元 87元 286公里
27 山湾子 15:25 当日 15:27 2分钟 19元  34元 58元 87元 298公里
28 安庆沟 15:42 当日 15:51 9分钟 20元  36元 59元 89元 310公里
29 水地 16:03 当日 16:06 3分钟 21元 39元 60元 92元 323公里
30 东南营子 16:16 当日 16:20 4分钟 21元  39元 60元 92元 333公里
31 赤峰东 16:30 当日 16:32 2分钟 22元  41元 61元 94元 342公里
32 赤峰 16:45 当日 - - 22元  41元 61元 94元 350公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved