更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6328

6328次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赤峰 - 当日 17:32 -         0公里
2 赤峰东 17:43 当日 17:44 1分钟 1.5元       8公里
3 马林 18:00 当日 18:01 1分钟 2.5元       21公里
4 元宝山 18:10 当日 18:13 3分钟 2.5元       27公里
5 热水 18:28 当日 18:29 1分钟 3.5元       41公里
6 平庄 18:42 当日 18:44 2分钟 3.5元       55公里
7 平庄南 18:53 当日 18:55 2分钟 4.5元       64公里
8 乃林 19:04 当日 19:05 1分钟 4.5元       71公里
9 汐子 19:17 当日 19:18 1分钟 5.5元       84公里
10 二龙 19:28 当日 19:41 13分钟 7元       96公里
11 天义 19:53 当日 19:55 2分钟 7元       109公里
12 沙海 20:13 当日 20:14 1分钟 9元       124公里
13 石脑 20:27 当日 20:28 1分钟 9元       135公里
14 叶柏寿 20:44 当日 - - 10元       147公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved