|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
63066306次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
南芬 |
- |
当日 |
07:14 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
金坑 |
07:20 |
当日 |
07:22 |
2分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
5公里 |
3 |
桥头 |
07:32 |
当日 |
07:34 |
2分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
12公里 |
4 |
桥北 |
07:40 |
当日 |
07:40 |
0分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
14公里 |
5 |
本溪 |
07:54 |
当日 |
08:08 |
14分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
57元 |
25公里 |
6 |
石桥子 |
08:28 |
当日 |
08:32 |
4分钟 |
3.5元 |
5.5元 |
43元 |
59元 |
49公里 |
7 |
歪头山 |
08:40 |
当日 |
08:43 |
3分钟 |
3.5元 |
8元 |
43元 |
61元 |
55公里 |
8 |
苏家屯 |
09:10 |
当日 |
09:14 |
4分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
93公里 |
9 |
沈阳 |
09:32 |
当日 |
09:37 |
5分钟 |
7元 |
14元 |
46元 |
67元 |
109公里 |
10 |
沈阳北 |
09:44 |
当日 |
- |
- |
8元 |
15元 |
47元 |
68元 |
112公里 |
|
|
|