更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6303

6303次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌兰浩特 - 当日 17:18 -         0公里
2 湖南 17:20 当日 17:20 0分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 0公里
3 归流河 18:01 当日 18:02 1分钟 2.5元   4.5元 42元 58元 0公里
4 大石寨 18:45 当日 18:46 1分钟 4.5元  9元 44元 62元 0公里
5 德伯斯 19:23 当日 19:24 1分钟 7元   12元 46元 65元 0公里
6 索伦 19:45 当日 19:47 2分钟 7元 14元  46元 67元 0公里
7 白海 19:50 当日 19:50 0分钟 9元   16元 48元 69元 0公里
8 明水河 20:32 当日 20:33 1分钟 10元 18元 49元 71元 0公里
9 五叉沟 21:30 当日 21:31 1分钟 12元  23元 51元 76元 0公里
10 白狼 22:28 当日 22:30 2分钟 16元  28元 55元 81元 0公里
11 阿尔山 23:12 当日 - - 17元  30元 56元 83元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved