更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6240/6237

6240/6237次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 塔尔气 - 当日 13:15 -         0公里
2 新绰源 14:57 当日 14:59 2分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 50公里
3 石门子 16:22 当日 16:37 15分钟 5.5元   11元 45元 64元 84公里
4 忠工屯 17:16 当日 17:17 1分钟 7元   14元 46元 67元 103公里
5 沟口 18:05 当日 18:10 5分钟 9元   16元 48元 69元 126公里
6 博克图 18:28 当日 18:34 6分钟 9元   16元 48元 69元 138公里
7 兴安岭 19:09 当日 19:10 1分钟 11元   21元 50元 74元 163公里
8 乌奴耳 19:50 当日 19:51 1分钟 15元  26元 54元 79元 203公里
9 免渡河 20:22 当日 20:25 3分钟 16元  28元 55元 81元 233公里
10 牙克石 20:53 当日 - - 18元  32元 57元 85元 266公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved