更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6236

6236次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 海拉尔 - 当日 06:06 -         0公里
2 扎罗木得 07:07 当日 07:08 1分钟 3.5元       55公里
3 大雁 07:20 当日 07:22 2分钟 4.5元       64公里
4 牙克石 07:44 当日 07:48 4分钟 5.5元       82公里
5 小北 08:20 当日 08:20 0分钟 7元       104公里
6 免渡河 08:24 当日 08:38 14分钟 8元       115公里
7 北头河 08:50 当日 08:50 0分钟 9元       126公里
8 乌奴耳 09:22 当日 09:24 2分钟 10元       145公里
9 哈拉沟 09:45 当日 09:45 0分钟 10元       157公里
10 西岭口 09:53 当日 09:54 1分钟 11元       167公里
11 兴安岭 10:25 当日 10:27 2分钟 12元       185公里
12 博克图 11:09 当日 11:15 6分钟 15元       210公里
13 沟口 11:30 当日 11:31 1分钟 16元       222公里
14 旗山 11:40 当日 11:40 0分钟 16元       229公里
15 雅鲁 11:51 当日 11:52 1分钟 16元       239公里
16 紫沟 12:00 当日 12:00 0分钟 17元       251公里
17 喇嘛山 12:16 当日 12:17 1分钟 18元       261公里
18 富林 12:35 当日 12:35 0分钟 19元       282公里
19 南木 12:51 当日 12:53 2分钟 19元       293公里
20 哈拉苏 13:05 当日 13:06 1分钟 20元       303公里
21 三道桥 13:20 当日 13:20 0分钟 20元       314公里
22 卧牛河 13:35 当日 13:52 17分钟 21元       324公里
23 扎兰屯 14:03 当日 14:06 3分钟 21元       333公里
24 古里金 14:50 当日 14:50 0分钟 22元       354公里
25 碾子山 15:09 当日 15:25 16分钟 24元       394公里
26 龙江 15:55 当日 15:57 2分钟 26元       426公里
27 黑岗 16:20 当日 16:20 0分钟 27元       446公里
28 富拉尔基 16:53 当日 16:56 3分钟 29元       465公里
29 昂昂溪 17:13 当日 17:15 2分钟 29元       479公里
30 榆树屯 17:24 当日 17:26 2分钟 29元       485公里
31 齐齐哈尔 17:49 当日 - - 30元       507公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved