更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6235

6235次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 齐齐哈尔 - 当日 06:57 -         0公里
2 大民屯 07:09 当日 07:11 2分钟 1.5元       9公里
3 榆树屯 07:23 当日 07:25 2分钟 2.5元       22公里
4 昂昂溪 07:34 当日 07:39 5分钟 2.5元       28公里
5 富拉尔基 07:54 当日 07:57 3分钟 3.5元       42公里
6 虎尔虎拉 08:12 当日 08:26 14分钟 3.5元       51公里
7 黑岗 08:30 当日 08:30 0分钟 4.5元       61公里
8 白山乡 08:52 当日 09:06 14分钟 4.5元       72公里
9 龙江 09:16 当日 09:19 3分钟 5.5元       81公里
10 鲁河 09:42 当日 09:43 1分钟 7元       102公里
11 碾子山 09:54 当日 09:57 3分钟 8元       113公里
12 吉新河 10:13 当日 10:27 14分钟 9元       123公里
13 成吉思汗 10:48 当日 10:49 1分钟 10元       142公里
14 古里金 11:00 当日 11:00 0分钟 10元       153公里
15 高台子 11:14 当日 11:15 1分钟 11元       164公里
16 扎兰屯 11:27 当日 11:30 3分钟 12元       174公里
17 卧牛河 11:41 当日 11:42 1分钟 12元       183公里
18 三道桥 11:50 当日 11:50 0分钟 13元       193公里
19 哈拉苏 12:10 当日 12:12 2分钟 15元       204公里
20 南木 12:24 当日 12:38 14分钟 15元       214公里
21 富林 12:45 当日 12:45 0分钟 16元       225公里
22 巴林 13:04 当日 13:06 2分钟 16元       236公里
23 喇嘛山 13:19 当日 13:20 1分钟 17元       246公里
24 紫沟 13:30 当日 13:30 0分钟 17元       256公里
25 雅鲁 13:46 当日 13:48 2分钟 18元       268公里
26 旗山 13:55 当日 13:55 0分钟 18元       278公里
27 沟口 14:13 当日 14:30 17分钟 19元       285公里
28 博克图 14:48 当日 14:56 8分钟 19元       297公里
29 沙力 15:00 当日 15:00 0分钟 20元       304公里
30 新南沟 15:05 当日 15:05 0分钟 20元       314公里
31 兴安岭 15:43 当日 15:45 2分钟 21元       322公里
32 西岭口 16:09 当日 16:10 1分钟 21元       340公里
33 哈拉沟 16:15 当日 16:15 0分钟 22元       350公里
34 乌奴耳 16:34 当日 16:48 14分钟 23元       362公里
35 北头河 16:55 当日 16:55 0分钟 24元       381公里
36 免渡河 17:44 当日 17:47 3分钟 24元       392公里
37 小北 17:55 当日 17:55 0分钟 26元       403公里
38 牙克石 18:22 当日 18:36 14分钟 26元       425公里
39 大雁 18:59 当日 19:01 2分钟 27元       443公里
40 扎罗木得 19:12 当日 19:13 1分钟 27元       452公里
41 哈克 19:46 当日 20:00 14分钟 29元       479公里
42 海拉尔 20:48 当日 - - 30元       507公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved