更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6034

6034次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 06:30 -         0公里
2 北营 06:39 当日 06:41 2分钟 1.5元       11公里
3 榆次 07:02 当日 07:06 4分钟 2.5元       27公里
4 芦家庄 07:47 当日 07:49 2分钟 3.5元       58公里
5 寿阳 08:23 当日 08:28 5分钟 5.5元       81公里
6 阳泉 09:26 当日 09:36 10分钟 8元       119公里
7 岩会 10:03 当日 10:04 1分钟 9元       139公里
8 娘子关 10:41 当日 10:43 2分钟 10元       158公里
9 南峪 10:53 当日 10:54 1分钟 11元       165公里
10 井南 11:09 当日 11:10 1分钟 12元       174公里
11 井陉 11:34 当日 11:36 2分钟 12元       188公里
12 石家庄北 12:41 当日 - - 16元       225公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved