更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6031

6031次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄北 - 当日 06:58 -         0公里
2 井陉 08:04 当日 08:06 2分钟 2.5元       37公里
3 南张村 08:21 当日 08:22 1分钟 3.5元       46公里
4 井南 08:30 当日 08:31 1分钟 3.5元       51公里
5 南峪 08:48 当日 08:49 1分钟 3.5元       60公里
6 娘子关 08:58 当日 09:00 2分钟 4.5元       67公里
7 程家 09:10 当日 09:11 1分钟 4.5元       73公里
8 岩会 09:36 当日 09:37 1分钟 5.5元       86公里
9 阳泉 10:03 当日 10:14 11分钟 7元       106公里
10 寿阳 11:18 当日 11:23 5分钟 10元       144公里
11 芦家庄 11:55 当日 11:58 3分钟 11元       167公里
12 榆次 12:38 当日 12:42 4分钟 13元       198公里
13 北营 13:01 当日 13:03 2分钟 15元       214公里
14 太原 13:12 当日 - - 16元       225公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved