更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5619

5619次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 07:06 -         0公里
2 双流 07:15 当日 07:17 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 8公里
3 公兴 07:27 当日 07:29 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 18公里
4 青龙场 08:06 当日 08:08 2分钟 4.5元  7元 44元 60元 42公里
5 彭山 08:19 当日 08:32 13分钟 4.5元  9元 44元 62元 53公里
6 太和 08:41 当日 08:43 2分钟 5.5元  10元 45元 63元 61公里
7 眉山 08:51 当日 08:54 3分钟 5.5元  10元 45元 63元 68公里
8 思濛 09:14 当日 09:16 2分钟 7元  12元 46元 65元 86公里
9 吴场 09:26 当日 09:28 2分钟 8元  13元 47元 66元 95公里
10 马村 09:38 当日 09:40 2分钟 8元 15元 47元 68元 105公里
11 乐山 09:49 当日 09:51 2分钟 9元 16元 48元 69元 113公里
12 峨眉 10:08 当日 10:10 2分钟 11元  19元 50元 72元 132公里
13 燕岗 10:17 当日 10:23 6分钟 11元  19元 50元 72元 136公里
14 九里 10:33 当日 10:35 2分钟 12元  20元 51元 73元 146公里
15 沙湾 10:46 当日 10:49 3分钟 12元  21元 51元 74元 155公里
16 轸溪 11:06 当日 11:12 6分钟 13元  23元 52元 76元 167公里
17 刘沟 11:22 当日 11:24 2分钟 14元  24元 53元 77元 175公里
18 代湾 11:35 当日 11:37 2分钟 14元 25元 53元 78元 184公里
19 杨漩 11:47 当日 11:49 2分钟 15元  26元 54元 79元 192公里
20 共和 12:00 当日 12:02 2分钟 17元  28元 56元 81元 201公里
21 峨边 12:12 当日 12:14 2分钟 17元  28元 56元 81元 208公里
22 柏村 12:27 当日 12:29 2分钟 17元  28元 56元 81元 219公里
23 金口河 12:41 当日 12:49 8分钟 19元  31元 58元 84元 230公里
24 关村坝 12:59 当日 13:01 2分钟 19元  31元 58元 84元 239公里
25 长河坝 13:11 当日 13:13 2分钟 20元  33元 59元 86元 247公里
26 汉源 13:24 当日 13:26 2分钟 20元 33元 59元 86元 256公里
27 苏雄 13:48 当日 14:00 12分钟 21元  35元 60元 88元 272公里
28 凉红 14:12 当日 14:14 2分钟 22元  37元 61元 90元 281公里
29 埃岱 14:23 当日 14:25 2分钟 22元  37元 61元 90元 288公里
30 甘洛 14:35 当日 14:37 2分钟 22元  37元 61元 90元 296公里
31 南尔岗 14:49 当日 14:51 2分钟 24元  40元 63元 93元 304公里
32 阿寨 15:01 当日 15:03 2分钟 24元  40元 63元 93元 312公里
33 白果 15:18 当日 15:20 2分钟 25元  43元 64元 96元 325公里
34 白石岩 15:33 当日 15:35 2分钟 25元  43元 64元 96元 335公里
35 越西 15:46 当日 15:51 5分钟 26元  45元 65元 98元 343公里
36 铁西 16:01 当日 16:04 3分钟 26元  45元 65元 98元 350公里
37 下普雄 16:14 当日 16:16 2分钟 26元  45元 65元 98元 358公里
38 拉白 16:25 当日 16:27 2分钟 27元  47元 66元 100元 365公里
39 普雄 16:37 当日 16:42 5分钟 27元  47元 66元 100元 372公里
40 上普雄 16:51 当日 17:04 13分钟 27元  47元 66元 100元 378公里
41 尔赛河 17:15 当日 17:17 2分钟 28元 49元 67元 102元 386公里
42 尼波 17:28 当日 17:30 2分钟 28元 49元 67元 102元 394公里
43 乐武 17:41 当日 17:43 2分钟 31元 53元 71元 108元 403公里
44 红峰 17:52 当日 17:54 2分钟 31元 53元 71元 108元 409公里
45 沙马拉达 18:05 当日 18:07 2分钟 31元 53元 71元 108元 417公里
46 瓦祖 18:17 当日 18:19 2分钟 31元 53元 71元 108元 425公里
47 铁口 18:29 当日 18:31 2分钟 32元 56元 74元 114元 433公里
48 新凉 18:42 当日 18:44 2分钟 32元 56元 74元 114元 442公里
49 联合乡 18:54 当日 18:56 2分钟 32元 56元 74元 114元 450公里
50 喜德 19:07 当日 19:13 6分钟 32元 56元 74元 114元 459公里
51 冕山 19:25 当日 19:35 10分钟 34元 59元 78元 120元 470公里
52 新铁村 19:46 当日 19:48 2分钟 34元 59元 78元 120元 479公里
53 冕宁 19:57 当日 20:00 3分钟 34元 59元 78元 120元 485公里
54 漫水湾 20:10 当日 20:13 3分钟 36元 63元 82元 127元 495公里
55 月华 20:22 当日 20:25 3分钟 36元 63元 82元 127元 503公里
56 礼州 20:35 当日 20:38 3分钟 36元 63元 82元 127元 512公里
57 西昌 21:01 当日 - - 38元 66元 86元 133元 533公里
58 西昌南 21:18 当日 00:00 2小时42分钟 38元 66元 86元 133元 538公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved