更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5540/5537

5540/5537次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 金城江 - 当日 08:30 -         0公里
2 柳州 11:04 当日 11:16 12分钟 22元  37元 76元 112元 161公里
3 来宾 12:00 当日 12:04 4分钟 33元  52元 87元 127元 231公里
4 贵港 13:20 当日 13:26 6分钟 46元  75元 100元 150元 350公里
5 玉林 14:32 当日 14:40 8分钟 57元  93元 115元 175元 439公里
6 陆川 15:14 当日 15:17 3分钟 62元 100元 123元 187元 475公里
7 文地 15:46 当日 15:48 2分钟 64元 105元 128元 196元 518公里
8 河唇 16:12 当日 16:14 2分钟 70元 115元 140元 215元 553公里
9 遂溪 16:44 当日 16:46 2分钟 73元 120元 146元 223元 587公里
10 湛江 17:40 当日 - - 76元 126元 151元 234元 614公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved