更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5538/5539

5538/5539次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 09:20 -         0公里
2 遂溪 09:41 当日 09:43 2分钟 8元 10元 62元 85元 27公里
3 河唇 10:13 当日 10:18 5分钟 11元 17元 65元 92元 61公里
4 文地 10:43 当日 10:47 4分钟 14元 22元 68元 97元 96公里
5 陆川 11:17 当日 11:22 5分钟 19元 31元 73元 106元 139公里
6 玉林 11:58 当日 12:05 7分钟 26元 41元 80元 116元 175公里
7 贵港 13:09 当日 13:14 5分钟 37元 59元 91元 134元 264公里
8 来宾 14:31 当日 14:35 4分钟 49元 81元 103元 156元 383公里
9 柳州 15:26 当日 15:38 12分钟 57元 93元 115元 175元 453公里
10 金城江 17:55 当日 - - 76元 126元 151元 234元 614公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved