更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5506

5506次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 里程(公里)
1 茂名 - 当日 09:30     0公里
2 化州 09:51 当日 09:54 3分钟 8元 21公里
3 河唇 10:34 当日 10:39 5分钟 11元 61公里
4 文地 11:04 当日 11:08 4分钟 14元 96公里
5 陆川 11:38 当日 11:42 4分钟 19元 139公里
6 玉林 12:08 当日 12:19 11分钟 26元 175公里
7 兴业 12:43 当日 12:45 2分钟 30元 208公里
8 贵港 13:22 当日 13:26 4分钟 37元 264公里
9 黎塘 14:15 当日 14:30 15分钟 41元 318公里
10 来宾 15:11 当日 15:16 5分钟 49元 383公里
11 柳州 16:15 当日 16:23 8分钟 57元 453公里
12 鹿寨 17:08 当日 17:12 4分钟 64元 503公里
13 永福 18:48 当日 18:50 2分钟 73元 583公里
14 桂林 19:21 当日 19:36 15分钟 76元 629公里
15 桂林北 19:47 当日 - - 76元 635公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved