更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5505

5505次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 桂林北 - 当日 09:23 -         0公里
2 桂林 09:34 当日 09:53 19分钟 7元       6公里
3 永福 10:21 当日 10:24 3分钟 10元       52公里
4 鹿寨 11:42 当日 11:56 14分钟 19元       132公里
5 柳州 12:43 当日 12:48 5分钟 26元       182公里
6 来宾 13:32 当日 13:37 5分钟 36元       252公里
7 黎塘 14:27 当日 14:42 15分钟 41元       317公里
8 贵港 15:21 当日 15:25 4分钟 48元       371公里
9 兴业 16:08 当日 16:12 4分钟 55元       427公里
10 玉林 16:43 当日 16:57 14分钟 57元       460公里
11 陆川 17:25 当日 17:28 3分钟 64元       496公里
12 文地 17:57 当日 18:00 3分钟 67元       539公里
13 河唇 18:24 当日 18:28 4分钟 70元       574公里
14 化州 19:38 当日 20:11 33分钟 76元       614公里
15 茂名 20:54 当日 - - 76元       635公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved