更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5038/5035

5038/5035次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 21:35 -         0公里
2 桃村 22:24 当日 22:26 2分钟 4.5元    44元 62元 54公里
3 莱阳 23:06 当日 23:09 3分钟 8元    47元 68元 105公里
4 蓝村 00:21 次日 00:27 6分钟 14元    53元 78元 183公里
5 胶州 00:45 次日 00:47 2分钟 17元   56元 81元 204公里
6 临沂 03:10 次日 03:18 8分钟 32元    74元 114元 433公里
7 平邑 04:11 次日 04:13 2分钟 36元    82元 127元 520公里
8 兖州 05:39 次日 06:00 21分钟 43元    96元 151元 615公里
9 滕州 06:39 次日 06:41 2分钟 46元    103元 162元 676公里
10 枣庄 07:03 次日 - - 49元    108元 170元 710公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved