更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5036/5037

5036/5037次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 枣庄 - 当日 07:50 -         0公里
2 滕州 08:12 当日 08:14 2分钟 3.5元   43元 59元 34公里
3 邹城 08:42 当日 08:44 2分钟 5.5元    45元 64元 74公里
4 兖州 08:59 当日 09:16 17分钟 8元    47元 66元 95公里
5 曲阜 09:42 当日 09:44 2分钟 10元    49元 70元 126公里
6 平邑 10:27 当日 10:29 2分钟 14元    53元 78元 190公里
7 费县 10:56 当日 10:59 3分钟 19元    58元 84元 233公里
8 临沂 11:29 当日 11:37 8分钟 21元    60元 88元 277公里
9 沂南 12:29 当日 12:31 2分钟 25元    64元 96元 337公里
10 沂水 12:47 当日 12:49 2分钟 26元   65元 98元 357公里
11 莒县 12:59 当日 13:01 2分钟 27元   66元 100元 367公里
12 诸城 14:04 当日 14:07 3分钟 32元    74元 114元 442公里
13 胶州 15:43 当日 15:55 12分钟 36元    82元 127元 506公里
14 蓝村 16:13 当日 16:19 6分钟 38元   86元 133元 527公里
15 莱西 17:04 当日 17:08 4分钟 41元    93元 144元 582公里
16 莱阳 17:27 当日 17:30 3分钟 41元    93元 144元 605公里
17 桃村 18:09 当日 18:11 2分钟 45元    100元 156元 656公里
18 烟台 19:06 当日 - - 49元    108元 170元 710公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved