更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5020/5017

5020/5017次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 菏泽 - 当日 21:00 -         0公里
2 巨野 21:47 当日 21:55 8分钟 4.5元    44元 62元 58公里
3 嘉祥 22:17 当日 22:23 6分钟 7元    46元 65元 83公里
4 济宁 22:45 当日 22:52 7分钟 8元    47元 68元 107公里
5 兖州 23:22 当日 23:30 8分钟 11元   50元 72元 139公里
6 曲阜 23:56 当日 23:58 2分钟 13元    52元 76元 170公里
7 泗水 00:19 次日 00:21 2分钟 15元    54元 79元 193公里
8 平邑 00:47 次日 00:49 2分钟 19元    58元 84元 234公里
9 费县 01:16 次日 01:18 2分钟 21元    60元 88元 277公里
10 临沂 01:48 次日 01:56 8分钟 25元    64元 96元 321公里
11 胶州 05:30 次日 05:33 3分钟 38元    86元 133元 550公里
12 蓝村 05:51 次日 06:04 13分钟 39元    89元 139元 571公里
13 莱西 06:49 次日 07:16 27分钟 43元   96元 151元 626公里
14 莱阳 07:35 次日 07:38 3分钟 45元    100元 156元 649公里
15 海阳 08:04 次日 08:07 3分钟 46元    103元 162元 681公里
16 桃村 08:23 次日 08:26 3分钟 46元    103元 162元 700公里
17 烟台 09:21 次日 - - 51元    113元 176元 754公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved