更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5018/5019

5018/5019次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 08:32 -         0公里
2 桃村 09:21 当日 09:23 2分钟 4.5元    44元 62元 54公里
3 海阳 09:39 当日 09:41 2分钟 5.5元    45元 64元 73公里
4 莱阳 10:08 当日 10:10 2分钟 8元    47元 68元 105公里
5 莱西 10:31 当日 10:49 18分钟 10元    49元 70元 128公里
6 蓝村 11:43 当日 11:51 8分钟 14元    53元 78元 183公里
7 胶州 12:09 当日 12:12 3分钟 17元    56元 81元 204公里
8 诸城 12:54 当日 12:56 2分钟 21元    60元 88元 268公里
9 五莲 13:20 当日 13:29 9分钟 24元    63元 93元 303公里
10 莒县 13:56 当日 13:58 2分钟 26元    65元 98元 343公里
11 沂水 14:08 当日 14:10 2分钟 26元    65元 98元 353公里
12 沂南 14:25 当日 14:28 3分钟 27元   66元 100元 373公里
13 临沂 15:14 当日 15:22 8分钟 32元    74元 114元 433公里
14 费县 15:51 当日 15:53 2分钟 34元    78元 120元 477公里
15 平邑 16:20 当日 16:22 2分钟 36元    82元 127元 520公里
16 泗水 16:47 当日 16:49 2分钟 39元    89元 139元 561公里
17 曲阜 17:12 当日 17:15 3分钟 41元    93元 144元 584公里
18 兖州 17:45 当日 17:57 12分钟 43元    96元 151元 615公里
19 济宁 18:21 当日 18:27 6分钟 45元    100元 156元 647公里
20 嘉祥 18:46 当日 18:48 2分钟 46元    103元 162元 671公里
21 巨野 19:08 当日 19:10 2分钟 46元    103元 162元 696公里
22 菏泽 19:58 当日 - - 51元    113元 176元 754公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved