更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4631

4631次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 18:30 -         0公里
2 榆次 18:51 当日 18:54 3分钟 8元    62元 85元 27公里
3 太谷 19:21 当日 19:23 2分钟 11元    65元 92元 63公里
4 平遥 19:54 当日 19:57 3分钟 15元   69元 101元 108公里
5 介休 20:19 当日 20:25 6分钟 19元    73元 106元 139公里
6 灵石 20:50 当日 20:52 2分钟 22元   76元 112元 166公里
7 霍州 21:29 当日 21:31 2分钟 30元    84元 122元 209公里
8 临汾 22:24 当日 - - 37元    91元 134元 274公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved