更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4628

4628次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 运城 - 当日 11:24 -         0公里
2 侯马 12:31 当日 12:35 4分钟 11元   65元 94元 78公里
3 襄汾 13:05 当日 13:07 2分钟 17元    71元 102元 112公里
4 临汾 13:29 当日 13:35 6分钟 19元    73元 106元 138公里
5 洪洞 13:53 当日 13:55 2分钟 22元    76元 112元 161公里
6 霍州 14:33 当日 14:35 2分钟 30元   84元 122元 203公里
7 灵石 15:13 当日 15:15 2分钟 36元    90元 131元 246公里
8 介休 15:40 当日 15:46 6分钟 37元    91元 134元 273公里
9 平遥 16:08 当日 16:11 3分钟 41元    95元 141元 304公里
10 太谷 16:42 当日 16:44 2分钟 46元    100元 150元 349公里
11 榆次 17:10 当日 17:14 4分钟 49元    103元 156元 385公里
12 太原 17:41 当日 - - 55元    110元 167元 412公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved