更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4426/4423

4426/4423次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 09:40 -         0公里
2 藁城 10:08 当日 10:10 2分钟 3.5元 5.5元     33公里
3 晋州 10:24 当日 10:27 3分钟 4.5元 7元     50公里
4 辛集 10:43 当日 10:46 3分钟 5.5元 11元     71公里
5 前磨头 11:06 当日 11:08 2分钟 8元 13元     98公里
6 衡水 11:29 当日 11:46 17分钟 9元 16元     118公里
7 龙华 12:10 当日 12:13 3分钟 12元 20元     150公里
8 德州 12:45 当日 13:12 27分钟 14元 24元     180公里
9 吴桥 13:27 当日 13:30 3分钟 17元 28元     202公里
10 东光 13:51 当日 13:53 2分钟 19元 31元     234公里
11 泊头 14:07 当日 14:10 3分钟 20元 33元     254公里
12 沧州 14:34 当日 14:37 3分钟 22元 37元     293公里
13 青县 14:57 当日 15:00 3分钟 25元 43元     325公里
14 静海 15:26 当日 15:41 15分钟 27元 47元     366公里
15 天津 16:33 当日 16:42 9分钟 31元 53元     419公里
16 芦台 17:50 当日 17:53 3分钟 36元 63元     500公里
17 唐山 18:24 当日 - - 38元 66元     542公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved