更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4416

4416次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 张家口 - 当日 07:19 -         0公里
2 张家口南 07:33 当日 07:36 3分钟 2.5元       10公里
3 沙岭子 07:48 当日 07:50 2分钟 2.5元       20公里
4 宣化 08:05 当日 08:09 4分钟 3.5元       35公里
5 辛庄子 08:21 当日 08:23 2分钟 4.5元       49公里
6 下花园 08:35 当日 08:38 3分钟 4.5元       60公里
7 西八里 08:46 当日 08:48 2分钟 5.5元       68公里
8 新保安 08:58 当日 09:00 2分钟 5.5元       76公里
9 沙城 09:13 当日 09:15 2分钟 7元       85公里
10 邢家堡 09:28 当日 09:30 2分钟 8元       95公里
11 官厅 09:42 当日 09:44 2分钟 8元       104公里
12 旧庄窝 10:00 当日 10:15 15分钟 9元       115公里
13 沿河城 10:36 当日 10:38 2分钟 10元       127公里
14 珠窝 10:52 当日 10:53 1分钟 11元       137公里
15 雁翅 11:09 当日 11:11 2分钟 12元       146公里
16 落坡岭 11:27 当日 11:28 1分钟 12元       156公里
17 斜河涧 11:39 当日 11:40 1分钟 13元       163公里
18 三家店 11:50 当日 11:52 2分钟 13元       169公里
19 北京 12:40 当日 - - 17元       206公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved