|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
42294229次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
营口 |
- |
当日 |
05:28 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
老边 |
05:40 |
当日 |
05:43 |
3分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
57元 |
11公里 |
3 |
大石桥 |
05:57 |
当日 |
06:00 |
3分钟 |
3.5元 |
4.5元 |
43元 |
58元 |
22公里 |
4 |
海城 |
06:24 |
当日 |
06:34 |
10分钟 |
4.5元 |
9元 |
44元 |
62元 |
54公里 |
5 |
鞍山 |
07:00 |
当日 |
07:03 |
3分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
90公里 |
6 |
灵山 |
07:13 |
当日 |
07:15 |
2分钟 |
8元 |
15元 |
47元 |
68元 |
101公里 |
7 |
首山 |
07:20 |
当日 |
07:22 |
2分钟 |
8元 |
15元 |
47元 |
68元 |
104公里 |
8 |
辽阳 |
07:31 |
当日 |
07:34 |
3分钟 |
9元 |
16元 |
48元 |
69元 |
115公里 |
9 |
太子河 |
07:42 |
当日 |
07:43 |
1分钟 |
10元 |
17元 |
49元 |
70元 |
122公里 |
10 |
张台子 |
07:49 |
当日 |
07:51 |
2分钟 |
10元 |
17元 |
49元 |
70元 |
128公里 |
11 |
灯塔 |
07:59 |
当日 |
08:01 |
2分钟 |
11元 |
19元 |
50元 |
72元 |
137公里 |
12 |
林盛堡 |
08:14 |
当日 |
08:16 |
2分钟 |
12元 |
21元 |
51元 |
74元 |
154公里 |
13 |
苏家屯 |
08:25 |
当日 |
- |
- |
13元 |
23元 |
52元 |
76元 |
163公里 |
|
|
|