更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4186

4186次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 18:53 -         0公里
2 胪滨 19:07 当日 19:10 3分钟 3.5元       8公里
3 扎赉诺尔西 19:22 当日 19:28 6分钟 4.5元       23公里
4 扎赉诺尔 19:35 当日 19:38 3分钟 4.5元       29公里
5 嵯岗 20:00 当日 20:04 4分钟 7元   11元 46元 64元 61公里
6 赫尔洪得 20:25 当日 20:44 19分钟 9元       91公里
7 完工 21:05 当日 21:09 4分钟 12元  19元 51元 72元 124公里
8 乌固诺尔 21:30 当日 21:34 4分钟 14元  23元 53元 76元 155公里
9 海拉尔 22:04 当日 - - 17元  28元 56元 81元 186公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved