更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4036

4036次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 21:44 -         0公里
2 扎赉诺尔西 22:09 当日 22:12 3分钟 3.5元    43元 58元 23公里
3 海拉尔 00:17 次日 00:25 8分钟 14元    53元 78元 186公里
4 牙克石 01:37 次日 01:40 3分钟 21元    60元 88元 268公里
5 博克图 03:44 次日 03:50 6分钟 28元    67元 102元 396公里
6 南木 05:02 次日 05:03 1分钟 34元    78元 120元 479公里
7 哈拉苏 05:15 次日 05:16 1分钟 34元    78元 120元 489公里
8 扎兰屯 05:44 次日 05:47 3分钟 36元    82元 127元 519公里
9 高台子 05:59 次日 06:00 1分钟 38元   66元 86元 133元 529公里
10 碾子山 06:42 次日 06:45 3分钟 39元   89元 139元 580公里
11 龙江 07:11 次日 07:14 3分钟 43元    96元 151元 612公里
12 富拉尔基 08:01 次日 08:05 4分钟 45元    100元 156元 651公里
13 昂昂溪 08:20 次日 08:23 3分钟 45元    100元 156元 665公里
14 大民屯 08:42 次日 08:44 2分钟 46元    103元 162元 684公里
15 齐齐哈尔 08:57 次日 - - 46元    103元 162元 693公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved