更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4035

4035次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 齐齐哈尔 - 当日 20:28 -         0公里
2 昂昂溪 20:55 当日 20:59 4分钟 3.5元    43元 58元 28公里
3 富拉尔基 21:14 当日 21:16 2分钟 4.5元    44元 60元 42公里
4 龙江 21:52 当日 21:55 3分钟 7元    46元 65元 81公里
5 碾子山 22:22 当日 22:24 2分钟 9元    48元 69元 113公里
6 扎兰屯 23:17 当日 23:20 3分钟 14元   53元 77元 174公里
7 博克图 01:18 次日 01:26 8分钟 22元   61元 90元 297公里
8 牙克石 03:24 次日 03:29 5分钟 31元    71元 108元 425公里
9 海拉尔 04:49 次日 04:59 10分钟 36元    82元 127元 507公里
10 扎赉诺尔西 06:57 次日 07:02 5分钟 45元    100元 156元 670公里
11 满洲里 07:34 次日 - - 46元    103元 162元 693公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved