更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2702

2702次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 银川 - 当日 21:52 -         0公里
2 石嘴山 22:43 当日 22:45 2分钟 5.5元  10元 45元 63元 61公里
3 惠农 23:45 当日 23:59 14分钟 8元  15元 47元 68元 102公里
4 乌海西 00:20 次日 00:24 4分钟 10元   17元 49元 70元 124公里
5 乌海 00:49 次日 00:53 4分钟 12元   20元 51元 73元 150公里
6 巴彦高勒 01:58 次日 02:00 2分钟 19元   31元 58元 84元 233公里
7 临河 02:49 次日 02:59 10分钟 22元   37元 61元 90元 293公里
8 五原 03:44 次日 03:46 2分钟 26元   45元 65元 98元 350公里
9 乌拉特前旗 04:28 次日 04:30 2分钟 31元   53元 71元 108元 407公里
10 包头 06:00 次日 - - 36元  63元 82元 127元 511公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved