更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2701

2701次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 13:22 -         0公里
2 乌拉特前旗 14:34 当日 14:36 2分钟 8元   15元 47元 68元 104公里
3 五原 15:13 当日 15:15 2分钟 13元   23元 52元 76元 161公里
4 临河 15:56 当日 16:06 10分钟 17元   28元 56元 81元 218公里
5 巴彦高勒 16:47 当日 16:49 2分钟 21元  35元 60元 88元 278公里
6 乌海 17:47 当日 17:51 4分钟 27元   47元 66元 100元 361公里
7 乌海西 18:13 当日 18:17 4分钟 28元   49元 67元 102元 387公里
8 惠农 18:40 当日 18:55 15分钟 31元   53元 71元 108元 409公里
9 石嘴山 19:41 当日 19:45 4分钟 32元   56元 74元 114元 450公里
10 银川 20:50 当日 - - 36元  63元 82元 127元 511公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved