更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2678/2675

2678/2675次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 桂林北 - 当日 08:08 -         0公里
2 兴安 09:07 当日 09:11 4分钟 4.5元       57公里
3 全州 10:18 当日 10:23 5分钟 9元       117公里
4 东安 11:42 当日 11:53 11分钟 14元       181公里
5 永州 13:10 当日 13:28 18分钟 17元       215公里
6 零陵 13:55 当日 13:57 2分钟 20元       241公里
7 双牌 14:19 当日 14:22 3分钟 21元       266公里
8 道州 15:18 当日 15:22 4分钟 25元       327公里
9 江永 15:40 当日 15:42 2分钟 26元       349公里
10 江华 16:04 当日 16:37 33分钟 27元       371公里
11 钟山 17:48 当日 17:54 6分钟 32元       449公里
12 贺州 18:10 当日 - - 34元       467公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved