更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2676/2677

2676/2677次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贺州 - 当日 08:00 -         0公里
2 钟山 08:17 当日 08:20 3分钟 2.5元       18公里
3 江华 09:31 当日 09:34 3分钟 8元       96公里
4 江永 09:54 当日 09:59 5分钟 9元       118公里
5 道州 10:15 当日 10:21 6分钟 11元       140公里
6 双牌 11:14 当日 11:17 3分钟 17元       201公里
7 零陵 11:52 当日 11:57 5分钟 19元       226公里
8 永州 12:26 当日 12:46 20分钟 20元       252公里
9 东安 13:28 当日 13:31 3分钟 22元       286公里
10 全州 14:48 当日 14:58 10分钟 26元       350公里
11 兴安 16:01 当日 16:05 4分钟 31元       410公里
12 桂林北 17:53 当日 - - 34元       467公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved