更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2673

2673次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 07:17 -         0公里
2 榆次 07:37 当日 07:39 2分钟 3.5元   43元   27公里
3 榆社 09:19 当日 09:21 2分钟 11元   50元   139公里
4 武乡 09:49 当日 09:51 2分钟 13元   52元   169公里
5 沁县 10:13 当日 10:15 2分钟 15元   54元   192公里
6 襄垣 11:04 当日 11:06 2分钟 19元   58元   240公里
7 长治北 11:31 当日 11:35 4分钟 21元   60元   265公里
8 长治 11:49 当日 11:52 3分钟 21元   60元   280公里
9 高平 12:42 当日 12:44 2分钟 25元   64元   335公里
10 晋城 13:22 当日 - - 27元   66元   374公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved