更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2672

2672次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 22:48 -         0公里
2 渭南 23:25 当日 23:28 3分钟 4.5元   44元 62元 56公里
3 华山 00:17 次日 00:20 3分钟 10元    49元 70元 123公里
4 运城 02:15 次日 02:30 15分钟 19元    58元 84元 239公里
5 侯马 03:37 次日 03:41 4分钟 24元   63元 93元 317公里
6 临汾 04:30 次日 04:36 6分钟 27元    66元 100元 377公里
7 霍州 05:29 次日 05:33 4分钟 32元   74元 114元 442公里
8 灵石 06:11 次日 06:15 4分钟 34元    78元 120元 485公里
9 介休 06:40 次日 06:46 6分钟 36元    82元 127元 512公里
10 平遥 07:08 次日 07:11 3分钟 38元    86元 133元 543公里
11 太谷 07:42 次日 07:44 2分钟 41元    93元 144元 588公里
12 榆次 08:10 次日 08:14 4分钟 43元    96元 151元 624公里
13 太原 08:41 次日 09:08 27分钟 45元    100元 156元 651公里
14 太原东 09:14 次日 09:16 2分钟 45元   100元 156元 654公里
15 忻州 10:31 次日 10:35 4分钟 49元    108元 170元 739公里
16 原平 11:05 次日 11:11 6分钟 51元    113元 176元 775公里
17 宁武 12:29 次日 12:38 9分钟 55元    122元 193元 840公里
18 朔州 13:13 次日 13:17 4分钟 57元    126元 200元 877公里
19 岱岳 13:50 次日 13:52 2分钟 59元    130元 207元 921公里
20 怀仁 14:27 次日 14:29 2分钟 62元    136元 216元 964公里
21 大同 15:19 次日 - - 64元    140元 223元 1,006公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved